快三平台

历史记录
大家都在搜
所有产品: 商务服务> 传媒、广电>
有线光缆设备
共找到2669条"有线光缆设备"相关产品
所有区域

大图 列表 快三平台

置顶信息 更多>>
  • 辽宁安特视讯HDMI/DVI/VGA光端机超高清非压缩

    辽宁安特视讯HDMI/DVI/VGA光端机超高清非压缩

    品牌:其他 | 型号:HL-KVM2000-DT/DR | 接口类型:FC/ST | 传输距离:100 | 外观尺寸:1900*1400*90 | 信噪比:35 | 信号阻抗:75 | 带宽:250 | 电源:24 | 功耗:25 | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量采购

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    |

    辽宁省-葫芦岛市

  • 力天提供广电级单模单芯SC-SC光纤跳线SC-SC/APC

    ¥3.00/条

    不支持批量采购

    浙江省-宁波市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:生产厂家

    |

    浙江省-宁波市

  • 光缆交接箱价格,光缆交接箱批发,光缆交接箱托盘用FC或SC

    ¥21,000.00/台

    支持批量采购

    浙江省-宁波市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:生产厂家

    |

    浙江省-宁波市

  • 288芯三网合一光纤配线架

    288芯三网合一光纤配线架

    加工定制:是

    ¥2.00/台

    不支持批量采购

    浙江省-宁波市

    258。com黄金会员,值得信任!
    1年

    258.com黄金会员,值得信任!

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    |

    浙江省-宁波市

  • 西安烽火12芯24芯48芯72芯96芯ODF子框

    价格面议

    支持批量采购

    陕西省-西安市

    经营模式:经销批发

    |快三平台

    陕西省-西安市

  • 西安室内单芯两芯皮缆

    价格面议

    支持批量采购

    陕西省-西安市

    经营模式:经销批发

    |

    陕西省-西安市

  • 西安百通电缆

    西安百通电缆

    价格面议

    支持批量采购

    陕西省-西安市

    经营模式:经销批发

    |

    陕西省-西安市

  • 1路小型化桌面型电话光端机 -ZMUX-08S-1 广州银讯

    1路小型化桌面型电话光端机 -ZMUX-08S-1 广州银讯

    品牌:其他 | 型号:ZMUX-08S-1 | 接口类型:BNC | 传输距离:100KM | 外观尺寸:240mm(宽)×44mm(高)×157mm(深) | 信噪比: | 信号阻抗:75Ω非平衡 或 120Ω平衡 | 带宽: | 电源:单电源 | 功耗: | 类型:电话光端机

    价格面议

    不支持批量采购

    广东省-广州市

    经营模式:

    |

    广东省-广州市

  • 西安烽火光纤跳线尾纤

    价格面议

    支持批量采购

    陕西省-西安市

    经营模式:经销批发

    |

    陕西省-西安市

  • 西安光缆光交箱

    西安光缆光交箱

    价格面议

    支持批量采购

    陕西省-西安市

    经营模式:经销批发

    |

    陕西省-西安市

  • 烽火光缆

    烽火光缆

    价格面议

    支持批量采购

    陕西省-西安市

    经营模式:经销批发

    |

    陕西省-西安市

  • 全介质加强型光缆GJYFXTCBY

    价格面议

    支持批量采购

    山东省-威海市

    经营模式:生产厂家

    |

    山东省-威海市

  • 室外蝶形光缆(微束管)GJYXQCH

    价格面议

    支持批量采购

    山东省-威海市

    经营模式:生产厂家

    |

    山东省-威海市

  • 室内布线类光缆GJAFJH

    快三平台室内布线类光缆GJAFJH

    快三平台

    价格面议

    支持批量采购

    山东省-威海市

    经营模式:生产厂家

    |

    山东省-威海市

  • 接入网用光电混合GDFJH

    价格面议

    支持批量采购

    山东省-威海市

    经营模式:生产厂家

    |快三平台

    山东省-威海市

  • 室内布线类光缆GJFH

    室内布线类光缆GJFH

    价格面议

    支持批量采购

    山东省-威海市

    经营模式:生产厂家

    |

    山东省-威海市

  • 管道及非自承架空光缆GYFXY

    管道及非自承架空光缆GYFXY快三平台

    价格面议

    支持批量采购

    山东省-威海市

    经营模式:生产厂家

    |

    山东省-威海市

  • 室内布线类光缆GJDFH

    室内布线类光缆GJDFH

    快三平台

    价格面议

    支持批量采购

    山东省-威海市

    经营模式:生产厂家

    |

    山东省-威海市

  • 轻便式光缆产品GYFY

    价格面议

    支持批量采购

    山东省-威海市

    经营模式:生产厂家

    |

    山东省-威海市

  • 12芯ADSS光缆,光缆价格,光缆生产厂家,ADSS电力光缆

    12芯ADSS光缆,光缆价格,光缆生产厂家,ADSS电力光缆

    品牌:兴海光联 | 型号:ADSS | 光纤芯数:4芯-96芯 | 允许抗拉强度:500000 | 光缆外径: | 重量: | 允许侧压力: | 适用范围:

    价格面议

    支持批量采购

    江苏省-无锡市

    经营模式:生产厂家

    |

    江苏省-无锡市

共 2669 条记录 134 页

发送询价单 ×

  • 产品名称:
  • *联系人:
  • *手机号:
    获取验证码
  • *验证码:
该分类最新入驻企业
  • 主营产品:光端机,多业务光端机,高清光端机,电话光端机,光纤收发器

  • 主营产品:通讯器材,光缆购销,销售光缆

  • 主营产品: 野战铠装跳线

  • 主营产品:光缆,皮线,钢绞线,网线,分光器

  • 快三平台主营产品:光纤熔接机,OTDR,光功率

  • 主营产品:光纤熔接 ,福禄克测试,光纤光缆销售,光端机,收发器

  • 主营产品:光纤配线架,光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器,光纤跳线

  • 主营产品:光模块,QSFP+,SFP+,XENPAK,XFP,3G SFP,1x9,cwdm,兼容光模块,CFP

  • 主营产品:普通货运(许可证有效期限至,2015,年,5,月,17,日)光电通..[已认证],光缆接头盒,光缆交接箱,光纤配线架配线箱,光缆终端盒,LAN宽带网络设备,宽带网络柜,电缆交接箱分线盒,光纤跳线适配器,19标准机柜,智能布线产品,家庭多媒体箱,FTTX/F

  • 主营产品:HP交换机,康卡斯特综合布线,光纤光缆,博科负载均衡,锐捷交换机,西门子程控交换机,集团电话,惠普网络设备,锐捷网络设备

没有找到想要的产品?
你是不是要找相关的产品信息?

发布询价单让供应商主动联系您

收藏 ×

收藏成功!
产品分类索引(首字母): A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

258APP下载

手机移动站

关于258微信

关于258 商务合作 服务条款 法律申明 隐私保护 意见反馈 帮助中心 网站地图 联系我们

Copyright © 2008-2015 258。com ALL Right Reserved

258集团 版权所有 闽ICP备13004310号-128

快三平台

x
全天北京PK10计划 快三平台 北京PK10计划人工在线计划 pk10 北京赛车pk10人工计划 北京赛车pk10历史记录 快三平台app 快三投注平台 快三平台